Slayers! Give a reason for life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers! Give a reason for life » Таймаут » Флуд #1 в честь вовращения Рубак!


Флуд #1 в честь вовращения Рубак!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

*приземлился на обе ноги, окинул взглядом порванный на груди костюм. Кожа, однако, осталась без малейшего пореза. Насмешливо усмехнулся, вновь ринулся вперед. Замахнулся мечом... с лезвия сорвалась странная упругая волна. Мечника так же отбрасывает к стене, сбив с ног ударом этого заклинания* Вот значит как... если жаждешь веселья, тут я, увы, тебе не клоун.

0

62

Zelgadis Greywords

*Поднялся и улыбнулся* Чёрт... Это счтановится уже интересно. *Ладонь железной руки откинулась, обнажая жерло пушки. Гатс дёрнул за верёвку и выстрелил Зелу под ноги и, прежде чем тот успел опомнится, нанес Зелгадису целую серию ударов своим огромным мечом*

0

63

*прикрыл лицо рукой, защищая глаза от пыли и деревянного щебня, пропустил несколько серьезных ударов. Опять же, порезов он избежал, однако боль от тяжелого лезвия ощутил сполна* Ксо... *торопливо выставил меч, заблокировав следующий выпад. Алое свечение усилилось, не позволяя стали разрезать тонкое лезвие...* Я что тебе, развлекалово? *ударяет коленом в живот, сверху рукоятью меча. Рассержен не на шутку, ожидает, пока его соперник выпрямится и продолжит бой*

0

64

Zelgadis Greywords
*Пришел в себя после этих ударов, быстрее чем ожидалось. Всего за 1.23 секунды. Еще бы. Доспех Берсерка это вам не хухры-мухры. Улыбнулся.* Зел.  Ты настоящий наемнмик. Не гнушаешься даже самыми подлыми приемами. Главное - победа. Да и противник ты сильный. Я даже не увяерян, что смогу тебя прикончить, если доведется сражаться по разные стороны баррикад. Уважаю. *протянул пятерню для рукопожатия* Кстати. ЭТо было весело. Как-небудь повторим.

Голос Пака: ГАТС! ИДИОТ! ТЫ НЕИСПРАВИМ!!!

0

65

Чёрный Мечник
*помешкав, таки пожал руку в ответ. Уселся обратно за стол* ...я вот думаю, если во флуде у нас кипят такие страсти, то что будет в игре?

0

66

Zelgadis Greywords
Ну еще не знаю... Впрочем я надеюсь присоединиться к вашей бригате. Тока ты при мне лица своего не открывай, да? Я нервный. С капюшоном чтоль ходи если есть :))))

0

67

Чёрный Мечник
Я буду ходить вот так - сойдет?)

0

68

Zelgadis Greywords
Сойдет. Со спины даже на человека вроде похож *Сидит полирует меч и ожидает когда примут*

0

69

Чёрный Мечник
*ворчит* Я и есть человек. *впрочем, больше за оружие не хватается, попивает себе кофеек*

0

70

Zelgadis Greywords
Ты себя давно в зеркале видел, человек? *снял протез и полирует до блеска*

0

71

Чёрный Мечник
*тихо ворчит. Таки не любит, когда обсуждают его внешность*

0

72

Zelgadis Greywords

*Достал фляжку и пригубил немного вина из фляги* где усе админы? Ты сам админом?

0

73

Чёрный Мечник
Пока что просто игроком -)

0

74

Zelgadis Greywords
нда... Ну ладно.... Ждем админов. Кста. Сдается мне рола скоро умрет. Нас тут всего четверо

0

75

и никто не пиарит вообще нихрена не делает

0

76

Чёрный Мечник
Вчера мы хорошо так попиарили) и несколько человек рекламу оставили. Это раз. И два - она только оживает. С чего вы взяли, что сюда сразу толпа народа придет?) Так не бывает. По опыту знаю.

0

77

Zelgadis Greywords
ну да. А бывает что тока создал и уже человек восемь...

0

78

Zelgadis Greywords
правда потом народ мало идет...

0

79

Чёрный Мечник
Всякое бывает. согласен. Но в большинстве случаев ролевые разгораются медленно)

0

80

Zelgadis Greywords
нУ ЗАВИСИТ ТАК ЖЕ ОТ РОЛЕВКИ САМОЙ. Ролы по наруто и бличу набирают народ быстро но и быстро затухают так как там трудно придумать чёнить оигинальное

0

81

Чёрный Мечник
Я бы сказал, тут уж не сама тематика ролевой играет роль, а то, насколько стремится к оригинальности и процветанию ее администрация.

0

82

Zelgadis Greywords
Не знаю... На мой взгляд оба этих фактора играют немаловажную роль

0

83

Администрация здесь и она старается найти людей. Но поймите так же, что у администрации есть еще и личная жизнь, от которой никак не отказаться. Сидеть вечно на форуме не получается, но мы стараемся его не забрасывать.

0

84

Лина Инверс
кста анкету проверь *грозно зыркнул*

0

85

Чёрный Мечник Повежлевее. И не надо на меня такие взгляды бросать. Проверю, как только смогу.

0

86

Лина Инверс
окей

0


Вы здесь » Slayers! Give a reason for life » Таймаут » Флуд #1 в честь вовращения Рубак!